RDC, ZIMBA. Masque aux grandes oreilles sculpté... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
RDC, ZIMBA. Masque aux grandes oreilles sculpté de manière énergique et offrant une large bouche proéminente Cet objet jouit d'une très belle patine ancienne d'usage. Bois 24,2 cm
Mes ordres d'achat