RDC, ZIMBA. Masque aux grandes oreilles sculpté... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
RDC, ZIMBA. Masque aux grandes oreilles sculpté de manière énergique et offrant une large bouche proéminente Cet objet jouit d'une très belle patine ancienne d'usage. Bois 24,2 cm
Informations sur la vente - ART D'AFRIQUE
ART D'AFRIQUE 500 LOTS Principalement Afrique de L'ouest
Conditions de vente - ART D'AFRIQUE
Exposition: Mercredi 3 octobre de 14 h à 18 h
Jeudi 4 octobre de 9 h à 12 h