Guinée, TOMA. TOMA. Guinée. Il faut les voir... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 21
Estimation :
700 - 1000 EUR
Guinée, TOMA. TOMA. Guinée. Il faut les voir danser... Grand masque polychrome de danse sur lequel une bouche aux deux dents d'argent (notez qu'il en manque 3) 35 cm Sans le tissus
Mes ordres d'achat