Guinée, TOMA. TOMA. Guinée. Il faut les voir... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Guinée, TOMA. TOMA. Guinée. Il faut les voir danser... Grand masque polychrome de danse sur lequel une bouche aux deux dents d'argent (notez qu'il en manque 3) 35 cm Sans le tissus
Informations sur la vente - ART D'AFRIQUE
ART D'AFRIQUE 500 LOTS Principalement Afrique de L'ouest
Conditions de vente - ART D'AFRIQUE
Exposition: Mercredi 3 octobre de 14 h à 18 h
Jeudi 4 octobre de 9 h à 12 h