Nigeria, IBO. Marionnette polychrome féminine... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Nigeria, IBO. Marionnette polychrome féminine de style colonial représentant un magistrat de l'époque coloniale. La marionnette est habillée de tissus. Bois polychrome, tissus 67 cm
Mes ordres d'achat