Tsuba Mokko gata en shibuichi à fond e nanako... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Tsuba Mokko gata en shibuichi à fond e nanako à décor ciselé et incrusté de cuivre jaune de tigres au bord d'une cascade. Style Goto. H. 6,9 cm.
Mes ordres d'achat