Tsuba Naga maru gata en sentoku à décor en... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Tsuba Naga maru gata en sentoku à décor en relief et incrusté de shibuichi d'un héron sur une souche au bord de l'eau. Non signée. H. 5,9 cm
Mes ordres d'achat