BAGUE croisée façon Toi et Moi, sertie sur... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUE croisée façon Toi et Moi, sertie sur or jaune de deux lignes de diamants en chute et d'un rubis ovale facetté, et sur or blanc de deux lignes de diamantsen chute et d'un saphir ovale facetté.Poids brut 3,8 g
Mes ordres d'achat