BROCHE "Noeud" en or jaune, rehaussée de... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
BROCHE "Noeud" en or jaune, rehaussée de rubis, le centre serti d'une ligne de diamants sur or blanc. Vers 1940-50. Poids brut 26,3 g
Mes ordres d'achat