BROCHE "caniche"en or jaune, les yeux sertis... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Résultat : 500EUR
BROCHE "caniche"en or jaune, les yeux sertis de rubis, la truffe et la langue émaillés noir et rouge. P oids brut 9,6 g
Mes ordres d'achat