TCHEMEKOV Piotr. Scène de vacances sur la... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 37
Estimation :
350 - 450 EUR
TCHEMEKOV Piotr. Scène de vacances sur la Cote d'Opale. Huile sur toile signée. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat