Hippolyte Dominique BERTEAUX (1843-1926)... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hippolyte Dominique BERTEAUX (1843-1926) Portait de fillette, 1921. Pastel signée et daté au centre vers la droite. 52,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat