Shoichi HASEGAWA (1929). Paysageaux arbres... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Shoichi HASEGAWA (1929). Paysageaux arbres et personnages dans une maison. Deux Lithographies en couleurs l'une sur papier signée en bas à droite, l'autre sur soierie non signée. 38 x 28,5 et 18,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat