Pierre SOULAGES (1919). Lithographie n°13,... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 050EUR
Pierre SOULAGES (1919). Lithographie n°13, 1964. Lithographie signée et numérotée 37/65. 69 x 49 cm
Mes ordres d'achat