Jean POUGNY (1892-1956) (Attribué à). Fenêtre... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 21
Estimation :
600 - 80 EUR
Jean POUGNY (1892-1956) (Attribué à). Fenêtre ouverte sur la rue. linogravure en noir sur papier bistre, non signé, non numéroté
Mes ordres d'achat