Emmett WILLIAMS (1925-2007) Street scene.... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Emmett WILLIAMS (1925-2007) Street scene. Impression sur toile signée et datée 1981 en bas à droite. 75,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat