LOT de DEUX BAGUES en or jaune, les chatons... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
LOT de DEUX BAGUES en or jaune, les chatons ronds, , l'une sertie d'un pavage de roses dans un entourage de rubis calibrés, l'autre d'un petit diamants dans unentourage de saphirs calibrés (manques, en l'état). Poids brut 4,9 g
Mes ordres d'achat