Henry de WAROQUIER (1881-1970) Chouette et... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Chouette et hibou. Encre et stylos de couleurs sur un feuillet double, signé au centre et daté 43 avec annotations de couleurs. (Taches). 27 x 48 cm
Mes ordres d'achat