RAJESY (1860-1926) Mère et enfant au cerceau,... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
RAJESY (1860-1926) Mère et enfant au cerceau, Tananarive, 1923. Pastel gras ovale signé, situé et daté en bas à droite. 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat