Vase en faïence émaillée à décor polychrome... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Vase en faïence émaillée à décor polychrome de personnages. Travail asiatique du XXe. Marque sous la base. H. 44 cm ( fêlé au col)
Mes ordres d'achat