Ecole du XIXe dans le goût de la Renaissance... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
Ecole du XIXe dans le goût de la Renaissance italienne. La Charité. Huile sur toile portant au dos une étiquette attribuant l'oeuve à Thérèse Von EISSL. 169 x 126 cm. (Accidents et manques, restaurations).
Mes ordres d'achat