Pierre DEMARNE (1924-1999) Composition surréaliste... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Pierre DEMARNE (1924-1999) Composition surréaliste à l'epsilon. Feutres de couleurs signé et daté 1960 en bas droite. 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat