BOUCHERON BRACELET ligne en or jaune, orné... - Lot 222 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 222
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BOUCHERON BRACELET ligne en or jaune, orné de quarante huit diamants brillantés, la monture en or jaune. Signé , numéroté R 5788. Poids estimé des diamants 4,8 cts env. Poids 11,6 g
Mes ordres d'achat