Belle BROCHE rosace, la monture en or gris... - Lot 220 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 220
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Belle BROCHE rosace, la monture en or gris ajourée à décor de noeuds de rubans entièrement sertie de diamants brrillantés et diamants taillés en roses. L'épingle en alliage d'or 14 K dispensée de poinçon. Poids brut 15,2 g
Mes ordres d'achat