CROIX du Saint-Esprit en or repercé à décor... - Lot 215 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CROIX du Saint-Esprit en or repercé à décor de pampres et rinceaux fleuris pavée de strass et rehaussé de trois pierres rouges. Deux éléments à ressouder. Travail du XIXe siècle. Poids brut 16,2 g
Informations sur la vente - Bijoux-Orfèvrerie
BEAUX BIJOUX – ORFEFRERIE
Exposition publique
Samedi 16 mars de 11 à 12 h 30 et de 14 h à 18 h
et dimanche 17 mars de 11 h à 12 h 30