CHAUMET, Paris BOITE rectangulaire deux... - Lot 210 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 210
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHAUMET, Paris BOITE rectangulaire deux ors imitant la vannerie, le monogramme MM sur le couvercle serti de diamants. Signé CHAUMET Paris et numéroté 2552 Poids 91 g
Mes ordres d'achat