BROCHE noeud stylisé en or jaune ornée de... - Lot 145 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BROCHE noeud stylisé en or jaune ornée de deux diamants (TA) totalisant 2,3 cts environ et d'une pierre verte en doublet taille émeraude. Vers 1940. A charge de contrôlePoids brut 23 g
Informations sur la vente - Bijoux-Orfèvrerie
BEAUX BIJOUX – ORFEFRERIE
Exposition publique
Samedi 16 mars de 11 à 12 h 30 et de 14 h à 18 h
et dimanche 17 mars de 11 h à 12 h 30