BAGUE chevalière de dame ornée d'un rubis... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 98
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BAGUE chevalière de dame ornée d'un rubis ovale en serti clos. La monture en or jaune. Poids du rubis 7,87 cts Poids brut 15,1 g
Mes ordres d'achat