Hippolyte Camille DELPY (1842- 1910)

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Hippolyte Camille DELPY (1842- 1910) Pêcheurs de coques à marée basse Huile sur toile signée en bas à droite 70 x 30 cm Figurera au catalogue raisonné en préparation par Madame DUPUTEL
Mes ordres d'achat