BRACELET en or jaune serti en alternance... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
600 - 700 EUR
BRACELET en or jaune serti en alternance de cabochons de saphirs, rubis et émeraude. Poids brut 21 g. Pouvant former parure avec les lots 46 et 49
Mes ordres d'achat