BROCHE "Tourbillon" en or jaune émaillé bleu... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
BROCHE "Tourbillon" en or jaune émaillé bleu et vert, rehaussée de diamants sertis sur or blanc. Poids brut 16,59 g (très léger manque à l'émail)
Mes ordres d'achat