PENDENTIF en or jaune, de forme ovale, la... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
PENDENTIF en or jaune, de forme ovale, la bélière et les agrafes en or blanc sertis de roses, retenant une médaillon en or jaune émaillé polychrome figurant la Vierge et l'Enfant. CHAINE en or jaune. Poids brut 12,6 g
Mes ordres d'achat