Belle BROCHE "Abeille" en or et argent, le... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Belle BROCHE "Abeille" en or et argent, le corps émaillé noir et serti de roses en alternance, le thorax serti d'un cabochon d'oeil de tigre. Numérotée 534. Epingle amovible. Poids brut 14,96 g
Mes ordres d'achat