BOUCHERON. Alliance "Quatre black édition"... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
320 - 350 EUR
BOUCHERON. Alliance "Quatre black édition" en or blanc et "clou de Paris" noirs. Poids brut 4,14 g. TDD 50. Signée et numérotée. dans son étui de la Maison
Mes ordres d'achat