SCEAU en en or jaune, retenant un cristal... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
SCEAU en en or jaune, retenant un cristal de roche gravé en intaille sur trois faces, l'une du coeur vendéen souligné de la devise "Toujours brulant", l'autre d'un monogramme posé sur deux bombardes entrecroisées et surmonté d'une couronne, la troisieme à décor d’armoiries surmontées d’une couronne comtale.
Mes ordres d'achat