[Gustave DORE]. GAUTIER fils (Théophile).... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
[Gustave DORE]. GAUTIER fils (Théophile). Aventures du baron de Münchhausen. Traduction nouvelle (…). Paris, Jouvet, s.d. Un vol. in-4, gravures in et h.t., percaline rouge, dos et plats ornés, tranches dorées (reliure de l’éditeur). Dos et reliures légt passé.