E. FREMIET, Groupe de deux bassets. Terre... - Lot 370 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 370
Estimation :
400 - 500 EUR
E. FREMIET, Groupe de deux bassets. Terre cuite, signée et portant l'estampille noire. H. 14,5 cm