Lot n° 106
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
EGOISTE en argent à fond plat, l'anse volute... - Lot 106 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
EGOISTE en argent à fond plat, l'anse volute en ébène, le couvercle à charnière et frise de godrons, le bec verseur à cannelures, Paris, 1819-1838, Maître-orfèvre JE. COFFINET. Poids brut: 156,4 g. H. 11,7 cm