Lot n° 113
Estimation :
3000 - 4000
: 3 100EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Crucifixion... - Lot 113 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Crucifixion avec oiseau et croix, 1957. Huile sur Isorel signée et datée en bas au centre, désignée au dos. 185 x 126 cm