Lot n° 78
Estimation :
2000 - 3000
: 2 700EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Les amoureux,... - Lot 78 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Les amoureux, 1990. Huile sur toile signée et datée 90 en haut à droite, désignée au dos. 130 x 162 cm