Lot n° 34
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Composition... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Composition corps et main, 1994. Encre signée et datée en bas à gauche. Porte sur le cadre le n°41 d’une exposition. Reproduit dans le catalogue de l’exposition au château de Vascoeuil en 2012. 30 x 24,5 cm