Lot n° 164
Estimation :
80 - 100
CHINE. BOITE rectangulaire en ivoire, à décor... - Lot 164 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE. BOITE rectangulaire en ivoire, à décor sculpté de personnages sous des pins dans des cartouches et médaillons polylobés. Fin XIXe. (Accident dans le fond). 6 x 24,3 x 9,3 cm