Antonin MERCIÉ (1845 - 1916). Jeanne d'Arc... - Lot 110 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 110
Estimation :
650 - 700 EUR
Antonin MERCIÉ (1845 - 1916). Jeanne d'Arc en armure, régule à patine brune et dorée, signé sur le côté de la terrasse A. Mercié. Edition vers 1910. H. 62 cm.