Lot n° 80
Estimation :
120 - 150
Paul ROBERTS (1948) Composition architecturale,... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paul ROBERTS (1948) Composition architecturale, vers 1970. Huile sur panneau signé en bas à droite. 32 x 23,5 cm