Lot n° 64
Estimation :
700 - 800
Fernand PINAL (1881-1958) Le port de Royan.... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Fernand PINAL (1881-1958) Le port de Royan. 1929. Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 29 au dos. 46 x 55,5 cm