Lot n° 56
Estimation :
300 - 400
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Quatre chatons à l'assiette de lait. Huile sur toile signée en bas à gauche. 24 x 33 cm