Lot n° 134
Estimation :
30 - 40
BERTHIER. Composition. Huile sur toile. On... - Lot 134 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BERTHIER. Composition. Huile sur toile. On y joint une autre huile sur toile, femme assise. (Accident)