BAGUE anneau en or gris, sertie à jour de... - Lot 162 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 162
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE anneau en or gris, sertie à jour de diamants taille brillant et taille baguette. Poids brut 6,3 g. TDD 51(manque un diamant baguette et un petit diamant)