Lot n° 251
Estimation :
200 - 250
: 520EUR
GROUPE en bronze doré formant NECESSAIRE... - Lot 251 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
GROUPE en bronze doré formant NECESSAIRE de bureau, à décor d'un petit porteur d'eau en habit du XVIIIe, le tête mobile formant cachet. H. 15,5 cm