Lot n° 219
Estimation :
500 - 600
: 800EUR
Belle GLACE en bois sculpté et doré, à riche... - Lot 219 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Belle GLACE en bois sculpté et doré, à riche décor ajouré de feuillages et agrafes Rocaille. Epoque Louis XV. (Accidents et manques). 114 x 86 cm