Lot n° 182
Estimation :
200 - 300
Gino SARFATTI (1912-1985) pour ARTELUCE.... - Lot 182 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gino SARFATTI (1912-1985) pour ARTELUCE. LUSTRE 2097/30 en métal chromé, à de nombreuses lumières. (Accidents à une branche, piqûres). H. 89 cm